Clear Beyond 1.0m RCA-RCA Увеличить

Clear Beyond 1.0m RCA-RCA

C2.17L1T32.29/32.29

Новый товар

Межблочный кабель Clear Beyond Interconnect – это флагман компании Cardas, который по праву можно назвать чудом конструкторской мысли. В нем используются все новейшие наработки в области согласования скорости сигнала в проводнике по отношению к диэлектрику. Clear Beyond Interconnect значительно расширяет звуковую сцену, улучшает динамичность и звучание низких частот, сохраняя при этом, музыкальность, присущую всем кабелям Cardas. Возможность заказа других длин уточняйте по телефону.

Подробнее

Нет в наличии товара

403 750 руб

Оплата картами на сайте
Оплата картами на сайте

Описание

Межблочный кабель Clear Beyond Interconnect вобрал в себя весь 30-летний опыт наработок компании Cardas, которая все время стремится к созданию идеально звучащего кабеля. Тщательное экранирование и усовершенствованная геометрия расположения воздушных трубок внутри кабеля привела к увеличению его внешнего диаметра до 13 мм.

В Clear Beyond Interconnect музыкальность выходит на первый план - нейтральный тональный баланс поразит вас своей скоростью и прозрачностью.  Каждый кабель производится только на заказ и разделывается вручную нашими самыми опытными сотрудниками.

Стандартная разделка: Cardas SRCA или CG XLR

 

Конструкция кабеля.

Проводники: проводники из меди OFHC, намотанные вокруг кевларового сердечника, покрытые литцендратом. Проводники диаметром от 47 до 39 AWG наматываются перекрестным способом по принципу золотого сечения и изолируются тефлоном.

Геометрия: скрутка по типу «звезда» с установленными воздушными трубками из полиэтилена низкой плотности, обернутая в тефлоновую пленку. На внешнем слое диэлектрика используются воздушные трубки, которые в 1,618 раз толще внутренних, для защиты сигнальных проводников от медного экрана и обмоточного провода. Оплетка кабеля выполнена из мягкого термоэластопласта (TRP) синего цвета.

Размер проводников: 4x26,5 AWG

Внешний диаметр: 13мм

В этой категории 21 товаров: