История кабелей для наушников Cardas началась в 2000-х годах. В то время дочь основателя компании Анджела работала ди-джеем на радиостанции и, после того, ка кона сменила пару-тройку стандартных кабелей, она попросила отца сделать более прочный кабель для ее HD600.

Так кабель, изготовленный для любимой дочки, стал одним из самых популярных изделий Cardas. Начиная с 2003 года, кабели для наушников Cardas (сначала в светло-синей, а затем в серой оплетке) открыли дверь в мир качественного звука многим любителям слушать музыку в наушниках.

И вот, 16 лет спустя, мы решили, что пора бы уже провести апгрейд оригинального кабеля.

Наш новый кабель для наушников Parsec Headphone состоит из медных проводников меньшего размера (внешний диаметр кабеля 5 мм против 5,3 мм раньше), улучшенного экрана и диэлектрика. В качестве внешней оплетки используется приятный на глаз и ощупь алкрин.

Будучи частью семейства Parsec, новый кабель для наушников обеспечивает детальную и прозрачную звуковую сцену, а также теплое и богатое звучание. С Parsec Headphone вы можете слушать свою любимую музыку в наушниках сколько угодно без всякого дискомфорта.