Reflection Speaker 3.0m SPADE-SPADE

ФР-00000388000003231

Новый товар

Акустический кабель Clear Reflection вобрал в себя все лучшее от Golden Reference и технологии согласованной передачи сигнала, используемой во флагманских Clear.

Возможность заказа других длин уточняйте по телефону.

Подробнее

На заказ

318 250 руб

318 250 руб за комп

Оплата картами на сайте
Оплата картами на сайте

Характеристики

Серия кабеляClear Reflection

Описание

Музыкальность, четкость и прозрачность. Преемник Golden Reference.

Звучание

Акустический кабель Clear Reflection вобрал в себя все лучшее от Golden Reference и технологии согласованной передачи сигнала, используемой во флагманских Clear. В нем сочетается богатое и музыкальное звучание классического и знаменитого Golden Reference, а также четкость и прозрачность кабелей Clear.

Стандартная разделка: Разъемы Cardas типа «лопатка» или «банан», которые крепятся к кабелю путем обжатия под прессом с давлением в 680 атм. Доступны Bi-wire и Tri-Wire варианты. Доплата за Bi-wire – 15 000 рублей.

Конструкция

Проводники: проводники из меди OFHC, намотанные вокруг кевларового сердечника, покрытые литцендратом. Проводники наматываются перекрестным способом по принципу золотого сечения и изолируются при помощи ПФА.

Геометрия: три группы по 12 проводников наматываются вокруг антистатического материала, каждая группа обернута в изолятор из ПФА. Оплетка кабеля выполнена из мягкого термоэластопласта (TRP) черного цвета.

Размер проводников: 12x11.5 AWG

Внешний диаметр: 17.27мм

В этой категории 17 товаров: