Clear Sky Interconnect 1.0m XLR Увеличить

Clear Sky Interconnect 1.0m XLR-XLR

C2.15L1T37.14/37.15

Новый товар

Межкомпонентный кабель Cardas Clear Sky откроет вам дверь в мир прозрачного, нейтрального и в то же время динамичного звучания. Cardas Clear Sky показывает замечательные результаты при любой длине кабеля и идеально подходит ко всем системам. Отличное соотношение цены и качества. Возможность заказа других длин уточняйте по телефону.

Подробнее

На заказ

52 250 руб

Оплата картами на сайте
Оплата картами на сайте

Характеристики

Серия кабеляClear Sky

Описание

Межблочный кабель Clear Sky Interconnect – это самый недорогой кабель, в котором используется технология согласованной передачи сигнала Matched Propagation Звучание прозрачное, динамичное и нейтральное. ClearSky Interconnect показывает отличные результаты независимо от длины кабеля. Подойдет для любой системы High End класса.

Стандартная разделка: Cardas GRMO RCA илм Neutrik XLR

Конструкция кабеля.

Проводники: проводники из меди OFHC, намотанные вокруг кевларового сердечника, покрытые литцендратом. Проводники наматываются перекрестным способом по принципу золотого сечения и изолируются при помощи пленки из ФЭП.

Геометрия: экранированная двойная скрутка с непроводящими полиэтиленовыми трубками, обернутая пленкой из ФЭП. На верхнем слое диэлектрика также используются полиэтиленовые трубки для защиты сигнальных проводников от медного экрана. Оплетка выполнена из алкрина синего цвета.

Размер проводников: 2x23,5 AWG

Внешний диаметр: 9,27мм

В этой категории 21 товаров: