Clear Cygnus Interconnect 1.0m RCA Увеличить

Clear CYGNUS Interconnect 1.0m RCA-RCA

C2.20L1.0T32.9/32.9

Новый товар

Межкомпонентный кабель Clear Cygnus поразит вас своим звучанием. Теплота, прозрачность, нейтральность и детальность не оставят вас равнодушным. Если вы только начинаете свой путь в мире качественного звука и не хотите идти на компромиссы, то Clear Cygnus станет вашим проводником и хорошим другом. Возможность заказа других длин уточняйте по телефону.

Подробнее

На заказ

80 750 руб

Оплата картами на сайте
Оплата картами на сайте

Характеристики

Серия кабеляClear Cygnus

Описание

В межблочном кабеле Clear Cygnus Interconnect используются разработки, применяемые во всей линейке Clear, включая воздушные трубки, которые можно встретить в Clear Beyond. Данный кабель пришел на замену Clear Light, улучшая качество звучания без сильного увеличения цены. Звучание межблочного кабеля Clear Cygnus более детальное с улучшенной артикуляцией низких частот. Clear Cygnus Interconnect прекрасно работает в любой системе без каких-либо ограничений по длине самого кабеля, как при балансном, так и небалансном подключении. Если вы ищете музыкальный кабель с нейтральным тональным балансом, то Clear Cygnus Interconnect– это то, что вам необходимо.

Стандартная разделка: Cardas GRMO или Neutrik XLR

 

Конструкция кабеля.

Проводники: проводники из меди OFHC, намотанные вокруг кевларового сердечника, покрытые литцендратом. Проводники наматываются перекрестным способом по принципу золотого сечения и изолируются при помощи двойного слоя тефлоновой пленки.

Геометрия: скрутка по типу «звезда» с установленными воздушными трубками из полиэтилена низкой плотности, обернутая в тефлоновую пленку. На внешнем слое диэлектрика используются воздушные трубки, которые в 1,618 раз толще внутренних, для защиты сигнальных проводников от медного экрана и обмоточного провода. Оплетка кабеля выполнена из мягкого термоэластопласта (TRP) синего цвета.

Размер проводников: 4x25,5 AWG

Внешний диаметр: 9,76мм

В этой категории 21 товаров: